Фотография супа-пюре из тыквы и яблока.
домашняя кухня, суп-пюре из тыквы и яблока, суп-пюре, Простой рецепт, одна порция
Рецепт супа-пюрехочу поделиться с Вами рецептом простого, но очень вкусного и ароматного супчика) для любителей тыквы в коллекцию тыквенных супов) отличное сочетание сладкого яблока и пряного тимьяна) также отличный вариант для утилизации яблок, которые ни для чего другого не пригодились. рецептик этот я нашла некоторое время назад в Интернете и он очень прочно поселился в нашем меню) Попробуйте и Вы) Попробуйте приготовить рецепт супа-пюре из тыквы. Такую вкуснятину Вы еще не пробовали.
pokinchereda_70 Легкие рецепты
Нам понадобятся:
Чистим яблоки, тыкву. Все нарезаем кубиком.
В кастрюле разогреваем растительное масло, кладем нарезанный лук, обжариваем до мягкости. Затем добавляем тыкву, яблоко и тимьян и тушим минуты 3-5.
Заливаем бульон в кастрюлю, солим, перчим и готовим до мягкости овощей.
С помощью блендера превращаем суп в пюре, возвращаем обратно в кастрюлю, вливаем сливки или молоко, прогреваем, посыпаем любимой зеленью и подаем.
Приятного аппетита!
Главное не сдаваться, тогда всё получится. Недавно пробовала морковный суп-пюре. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Комментарии к рецепту
Получилось точь в точь, как у вас на картинке!)))
Очень доступно, быстро и вкусно!!!
Спасибо за рецепт.
Теперь буду знать куда обратиться за помощью в приготовлении блюд.
Фантастика!!!
Спасибо огромное за рецепт!
Спасибо большое за рецепт! Попробовали — понравилось!!! Теперь суп-пюре из тыквы и яблока периодически готовим!!!)
Рецепт http://likemoms.ru/supy/sup-pyure/sup-pyure-iz-tykvy-s-molokom я уже пробовала, теперь еще приготовим суп-пюре из тыквы и яблока.
Большое спасибо.
Это просто Чудо, а не суп-пюре из тыквы и яблока.
Всем рекомендую.
Pokinchereda_70, спасибо вам огромное!!!
суп-пюре из тыквы и яблока супер!
Самое здоровское, что и быстро и вкусно!!!
Благодаря вам я полюбила готовку!!
Настя, спасибо огромное за чудесные рецепты и шикарную подачу, хочется сразу ВСЕ!
Ой, pokinchereda_70.
Вы такое чудо… даже не знаю, чем бы я мужа кормила, если бы сайта не было.
В этих книгах с рецептами все так не понятно, не то, что здесь))))
Все по-нашему — из простых ингредиентов получаются бесподобные блюда.
Спасибо, pokinchereda_70.
Приготовила мужу.
Вкус просто потрясающий.
Огромное спасибо от нас обоих.
Спасибо за угощение, буду пробовать
Как же всё у тебя аппетитно!!!
Спасибо дорогуша чувствую рецепт супа-пюре из тыквы и яблока станет любимкой
хочу хочу