Фотография жареной цветной капусты с бальзамическим уксусом и пармезном.
французская кухня, жареная цветная капуста с бальзамическим уксусом и пармезном, овощи, Простой рецепт, четыре порции
Рецепт овощейПопробуйте приготовить рецепт жареной савойской капусты с изюмом и тимьяном. Такую вкуснятину Вы еще не пробовали.
Рецепт французской кухни dorara Легкие рецепты
Разогрейте духовку до 230 градусов.
Разделите капусту на небольшие соцветия и переложите в миску. Сбрызните оливковым маслом, посыпьте майораном, солью и перцем. Перемешайте и выложите на противень. Отправьте в духовку на 15-20 минут до мягкости и золотистого цвета.
Сбрызните капусту уксусом и посыпьте пармезаном. Верните в духовку на 5-10 минут.
Главное не сдаваться, тогда всё получится. Недавно пробовала диетическую цветную капусту. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Комментарии к рецепту
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт!
Получилось, как жареная цветная капуста с бальзамическим уксусом и пармезном у вас на картинке!
Я просто в шоке была, что и я так смогла.
Семья была в восторге!
Пойду готовить надеюсь получится!!!
А у нас романтик сегодня…
и мы приготовили жареную цветную капусту с бальзамическим уксусом и пармезном вместе…=)
А вечером будем наслаждаться!
Спасибо за то, что подробно указали, как делать..это оч облегчает понимание и процесс приготовления!!!=)
Я приготовила жареную цветную капусту с бальзамическим уксусом и пармезном для вечеринки с семьёй.
Все мои американские родственники разборчивые в еде.
А жареную цветную капусту с бальзамическим уксусом и пармезном не переставали хвалить!
Спасибо за рецепт!
Огромное спасибо за такой чудесный рецепт жареной цветной капусты с бальзамическим уксусом и пармезном.
У меня все получилось, как на Ваших фото!
Ух ты! Как красиво и просто!
Рецепт жареной цветной капусты с бальзамическим уксусом и пармезном — потрясающий, все рецепты легки в приготовлении, а фотки на 5+.
Супер!
Рецепт жареной цветной капусты с бальзамическим уксусом и пармезном очень вкусный. Так же часто готовлю цветную капусту в кляре на газированной минеральной воде likemoms.ru/goryachee/ovoschi/tsvetnaya-kapusta-v-klyare-na-gazirovannoi-mineralnoi-vode.
Именно жареную цветную капусту с бальзамическим уксусом и пармезном часто готовлю! И Рецепт практически как у меня. Приятно видеть, что многим это блюдо нравится.
Обожаю жареную цветную капусту с бальзамическим уксусом и пармезном — их можно готовить из «ничего», т.е. из того, что есть в холодильнике. И столько вариантов — сколько хозяек!
Да сайт действительно находка для начинающий готовить спасибо вам за то что вы есть.
Спасибо!!!
за рецепт!!!