Фотография тонкого теста для пиццы.
итальянская кухня, тонкое тесто для пиццы, тесто, Простой рецепт, четыре порции
Рецепт тестаПопробуйте приготовить рецепт мягкого теста для пиццы. Такую вкуснятину Вы еще не пробовали.
Рецепт итальянской кухни lida93
Соединить муку, соль и дрожжи в кухонном комбайне. Соединить в кувшине масло и воду. Не выключая комбайн, влить жидкость и замесить однородное тесто. Переложить на стол, посыпанный мукой и месить тесто 2-3 мин
Переложить тесто в миску и смазать снаружи оливковым маслом. Накрыть миску пищевой пленкой и поставить в теплое место на 40 мин, пока тесто не увеличится в 2 раза.
Снова месить тесто 1-2 мин Раскатать тесто в круг 30 см и положить на противень. Сдавить 2 см от края, чтобы получилась корочка и наполнить начинкой на ваш выбор.
Главное не сдаваться, тогда всё получится. Недавно пробовала тесто для пиццы. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Комментарии к рецепту
Какой замечательный рецепт тонкого теста для пиццы - яркий, красочный и аппетитный!
Надо будет попробовать . Рецепт неплохой.
Спасибо! Клевенько!
Спасибо, lida93, очень обстоятельно, красиво, захотелось сделать, ну скажем завтра!
А уж про ближайший праздник и говорить нечего!
Посмотрите рецепт тонкого теста для пиццы с медом, не пожалеете.
За рецепт спасибо
Отличный сайт!
Я рада, что нашла его.
Спасибо!
Lida93, очень удачный рецепт, делаю второй раз.
Ничего у меня не получилось(((((((((((((((
хотя я спец по тонкому тесту для пиццы!
Завтра еще раз пробовать буду!!!
Вот и приготовила тонкое тесто для пиццы!
Обалденно красиво получилось!